2 Sparkassen Junior Cup

vom SC Lüdenscheid und dem Kiersper SC


am 14/15.01.2016

Sporthalle Felderhof, Otto-Ruhe-Str. 2, 58566 Kierspe

Inhalte von Google Maps werden aufgrund deiner aktuellen Cookie-Einstellungen nicht angezeigt. Klicke auf die Cookie-Richtlinie (Funktionell), um den Cookie-Richtlinien von Google Maps zuzustimmen und den Inhalt anzusehen. Mehr dazu erfährst du in der Google Maps Datenschutzerklärung.

Spielpläne

Der Online-Spielplan Vorrunde Team 1 befindet sich hier

Der Online-Spielplan Vorrunde Team 2 befindet sich hier

Der Online-Spielplan der kleinen Finalrunde befindet sich hier

Der Online-Spielplan der großen Finalrunde befindet sich hier

Download
Spielplan Vorrunde 1
Stand: 19.12.2016
Vorrunde 1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 196.6 KB
Download
Spielplan Vorrunde 2
Stand: 19.12.2016
Vorrunde 2.pdf
Adobe Acrobat Dokument 188.0 KB
Download
Spielplan kleine Finalrunde
Stand: 14.01.2017
Kleine Finalrunde.pdf
Adobe Acrobat Dokument 151.8 KB
Download
Spielplan große Finalrunde
Stand: 19.12.2016
Grosse Finalrunde.pdf
Adobe Acrobat Dokument 157.8 KB

Vorrundengegner Team 1

Fortuna Düsseldorf

FC Rheinsüd Köln

VfB Waltrop

SC Neheim

FC Kray


Vorrundengegner Team 2

MSV Duisburg

TSV Marl-Hüls

SC Bor. Lindenthal-Hohenlind

Bonner SC

Sportfreunde Siegen


Vorrunde Team 1

 

 

1. Spiel

 

 

09:25 Uhr

 

 

gegen

 

 

2 : 1


 

 

2. Spiel

 

 

10:31 Uhr

 

 

gegen

 

 

3 : 0


 

 

3. Spiel

 

 

11:15 Uhr

 

 

gegen

 

 

4 : 3


 

 

4. Spiel

 

 

11:59 Uhr

 

 

gegen

 

 

0 : 1


 

 

5. Spiel

 

 

13;27 Uhr

 

 

gegen

 

 

4 : 1


Download
Spielplan Vormittagsgruppen
Spielplan mit allen Ergebnisse der Vormittagsspiele
Spielplan mit Ergebnisse Vormittag.pdf
Adobe Acrobat Dokument 197.6 KB

Vorrunde Team 2

 

 

1. Spiel

 

 

15:03 Uhr

 

 

gegen

 

 

3 : 0


 

 

2. Spiel

 

 

16:31 Uhr

 

 

gegen

 

 

1 : 1


 

 

3. Spiel

 

 

17:37 Uhr

 

 

gegen

 

 

2 : 2


 

 

4. Spiel

 

 

18:21 Uhr

 

 

gegen

 

 

6 : 3


 

 

5. Spiel

 

 

19:05 Uhr

 

 

gegen

 

 

3 : 0


Download
Spielplan Nachmittagsgruppe
Alle Ergebnisse vom Nachmittag
Spielplan mit Ergebnisse Nachmittag.pdf
Adobe Acrobat Dokument 189.1 KB

Finalrunde

Finalrundengegner Team 1

Hammer SpVg

VfL Osnabrück

VfL Bochum

Sportfreunde Siegen


Finalrundengegner Team 2

Hombrucher SV

Viktoria Köln

Fortuna Düsseldorf

SV Westfalia Soest


zu den Infos zur Finalrunde hier klicken